14.09.2011

В новый фитнес-сезон входим с новыми мировыми брендами! Лидеры индустрии кардиотренажеров соревнуются за потребителя на российском рынке.

 

Компания Johnson Fitness Tech. представляет давно известную в США марку LiveStrong Fitness. Главная "изюминка" коллекции - участие в ее разработке прославленного велогонщика, многократного чемпиона Тур де Франс Лэнса Армстронга. Победив в смертельной схватке с раком, спортсмен основал фонд для реабилитации раковых пациентов, куда поступает более 80% от продаж беговых дорожек LiveStrong. Конечно же, дорожки выделяются и функционалом, и запоминающимся дизайном.

 

Тренажеры Spirit Fitness также давно известны на американском и всемирном рынке как передовое оборудование для дома и коммерческого использования. Помимо удачно подобранных характеристик, беговые дорожки Spirit Fitness отличает наличие беспроводного пояса для измерения пульса. Отметим также функцию Heart Rate, которая позволяет во время тренировки визуально контролировать нахождение сердечного ритма в оптимальной зоне.



Все новости
Подберите дорожку, подходящую именно Вам!
Онлайн тест!
Спасибо, уже прошел
Яндекс.Метрика