23.06.2014

 

Купив беговую дорожку, Вы практически не тратите время на ее обслуживание, ну разве что вытираете пыль. Однако есть одна операция, которую необходимо проводить нечасто, но регулярно – для продления срока службы вашего кардиотренажера. Это смазывание деки специальной силиконсодержащей смазкой.  

 

Мы рады сообщить, что теперь у нас есть в продаже смазка для беговых дорожек Molykote Separator Spray в удобном большом аэрозольном баллоне (400 мл), которого хватит на долгие годы эксплуатации вашей дорожки. Достаточно раз в год или раз в полгода – при интенсивном использовании – потратить несколько минут на смазывание деки, чтобы впоследствии избежать проблем, связанных с ремонтом дорогостоящих узлов и потерей спортивной формы из-за вынужденного простоя тренажера.  Molykote Separator Spray снижает трение и износ бегового полотна и деки, облегчает их чистку, а также позволяет избежать повышенной нагрузки на электромотор, продлевая его ресурс.

 

Как именно смазывать Вашу беговую дорожку, Вы можете прочитать в инструкции к ней, где обязательно описана эта несложная, но важная операция.



Все новости
Подберите дорожку, подходящую именно Вам!
Онлайн тест!
Спасибо, уже прошел
Яндекс.Метрика