15.01.2014

Январь не стал месяцем затишья для бренда Carbon Fitness. Сразу несколько новинок были представлены на суд нетерпеливых любителей домашнего фитнеса. По нашему мнению, это самые интересные модели в своих сегментах за последние месяцы. В каждой из них есть своя изюминка, это настоящий вызов другим производителям.

 

Например, Carbon T604 обладает мощным двигателем в 2 л.с. и беговым полотном увеличенных размеров – 125 х 42 см. Очень немногие «одноклассники» могут похвастать такими характеристиками. А Carbon T804 HRC позволяет заниматься пользователям весом до 150 кг и имеет невероятно насыщенную систему амортизации, в которой нашли применение сразу несколько передовых технических решений.

 

Флагманом же линейки стала Carbon T904 HRC, настоящая клубная дорожка, лишь номинально отнесенная в сегмент домашних тренажеров. Об этом позволяют говорить практически все характеристики – и амортизация на овальных эластомерах, и мощность двигателя, и размеры полотна, и даже мультимедийные функции – здесь даже есть разъем для SD-карты.

 

Представленные новинки вселяют твёрдую уверенность в том, что Carbon Fitness становится одним из лидеров насыщенной индустрии домашних кардиотренажеров.



Все новости
Подберите дорожку, подходящую именно Вам!
Онлайн тест!
Спасибо, уже прошел
Яндекс.Метрика