12.08.2013

Татьяна Васильева продолжает восхищать поклонников красотой и обаянием. Поддерживать себя в форме помогают правильное питание и соблюдение режима дня, а также ежедневная спортивная нагрузка. Никаких поздних застолий, ведь с утра ежедневно – спортзал и репетиция.

 

День актриса начинает с аэробики и занятий на электрической беговой дорожке для дома, даже если находится на гастролях. Ведь во многих гостиницах сейчас есть тренажерные залы, и нет никакой проблемы провести там два часа каждое утро. Мало что сравнится с бодрящим эффектом от утренней пробежки по беговой дорожке. Тем более это удобно, когда за окном плохая погода, и тренировка на свежем воздухе невозможна. Васильева считает, что без регулярных занятий спортом не смогла бы выдерживать частые перелеты из конца в конец страны.

 

В питании Татьяна Григорьевна неприхотлива – предпочитает вегетарианское меню. По ее словам, она давно перешла на «легкую» пищу – утром и вечером практически не ест, а обедает обычно гречневой кашей с овощами. Нормой для актрисы являются легкие перекусы - овощной салат, ложка творога, сухофрукты, на ночь – стакан кефира.



Все новости
Подберите дорожку, подходящую именно Вам!
Онлайн тест!
Спасибо, уже прошел
Яндекс.Метрика